Как избавиться от визуализирования негативных сценариев, мыслей негативных на уровне подсознания в моей жизни?

Вокалоид Гуру (3430), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Подсознание подкидывает негативные сценарии и мысли
Лучший ответ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Сознательно изменить сценарий и заставить себя в него поверить. Есть техники, это возможно!
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Пройти курс лечения в соответствующей клинике.
Linayna Kraun Просветленный (28091) 1 год назад
Читайте Библию и визуализируйте божий новый мир, в котором не будет смерти, не будет войн и болезней.
Как на земле будет мир, обилие пищи, животные будут есть солому.
На земле будет восстановлен рай. Можете представлять себя в этом раю. Это будет реальная перспектива.
Книга Исаия. Главы 11, 33, 35, 65. Псалтырь 36
Максим Шигалев. Гуру (4087) 1 год назад
У меня тоже самое бывает.
Обучись психотехнологиям ПЭАТ, ГП-4 и Аспектика.
Это психотехнологии Живорада Славинского по работе с подсознанием.
Посмотри о нём и о его техниках в интернете. Многое узнаешь что нужно.
Малина Профи (855) 1 год назад
Сами пишите позитивные сценарии и читайте их
постоянно. Главное утром и вечером
андрей Мудрец (13220) 1 год назад
А что для тебя лучше, горькая правда или сладкая ложь?
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Это не подсознание. Ты не способен просеч влияния подсознания на себя.
Пангасиус Крэй Мудрец (12532) 1 год назад
Избавиться от условий их создающих
Марта Мэй Профи (825) 1 год назад
100% медитация поможет
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Очень просто. Закрываешь глаза и представляешь как негатив рассасывается. Если начинает упорствовать, дополнительно представляешь зеленый лист, который пожирает негатив всасывая в себя как углекислый газ...
mega star Профи (686) 1 год назад
пить витамины чтоб быть в хорошем настроение , если будет хорошее настроение то и позивное мышление
mark rozovskiyПрофи (858) 1 год назад
может все таки ответишь какой город?)
mega star Профи (686) iskusitel, В ГОСТИ ХОЧЕШЬ ПРИЕХАТЬ?
mega starПрофи (686) 1 год назад
СВОЙ НАПИШИ
mark rozovskiy Профи (858) mega star, курск
mega starПрофи (686) 1 год назад
ПИТЕР
mark rozovskiy Профи (858) mega star, пока крошка
mark rozovskiyПрофи (858) 1 год назад
он уже выпил витамины, с этим парнем все хорошо!
mega star Профи (686) iskusitel, думаешь? а ты пьешь витамины?
mega starПрофи (686) 1 год назад
у меня под постом напишу
mark rozovskiy Профи (858) mega star, хорошо
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Дьявол всегда стоит за спиной и подталкивает на гнилое,но ты же с головой дружишь,так,что не оступись.
Виталий Карпенко Просветленный (38880) 1 год назад
Перебить положительными эмоциями
Понять что это всё суета и курам на смех
Посмотреть со стороны
Сублимировать до уровня материи и уничтожить ,сжечь
Жить с этим до конца жизни и пользоваться разумом
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Замещайте их позитивными - мысленно "переписывайте" эти сценарии в положительном ключе. Вначале будет сложновато, но со временем войдет в привычку замещать любую негативную мысль позитивной.
А главное - привнесите как можно больше положительных эмоций в свою жизнь - приятные люди, увлекательные занятия и т.д.
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Клин клином
Загружай позитивные
Аффирмации также влияют
Лучше мантры
А вообще мысли это как облака, проплывают мимо
Не ассоциируйся с ними
Ты небо, не облака
Также спорт и медитации настраивают на позитив
Ну в крайнем случае антидепрессанты также выравнивают
Это решаемо
Был бы решатель
Удачи
)))
Олегъ Радъ Мастер (1966) 1 год назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 1 год назад
Есть только один эффективный способ, только такая мысль залетела , нужно тут же переключаться на , что то другое, позитивное...
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20899) 1 год назад
как думаешь плохо говори себе , фу фу кака , низя