Через форму обратной связи на PHP сделал обратку чтобы писали люди на почту. Но оно приходит в СПАМ. Вот код:
<?php
$to = " site7524@mail.ru "; // емайл получателя данных из формы $tema = "Форма обратной связи на PHP"; // тема полученного емайла $message = "Ваше имя: ".$_POST['name']."<br>";//присвоить переменной значение, полученное из формы name=name $message .= "E-mail: ".$_POST['email']."<br>"; //полученное из формы name=email $message .= "Номер телефона: ".$_POST['phone']."<br>"; //полученное из формы name=phone $message .= "Сообщение: ".$_POST['message']."<br>"; //полученное из формы name=message $headers = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n"; // заголовок соответствует формату плюс символ перевода строки $headers .= 'Content-type: text/html; charset=utf-8' . "\r\n"; // указывает на тип посылаемого контента $headers = "From: no-reply@mayak-vzroslyedeti.ru \r\n";
mail($to, $tema, $message, $headers); //отправляет получателю на емайл значения переменных header('Location: /contact-us.html'); ?>
Лайт Ягами
Александр Третьяков, да, вроде этого, но без пробелов. Ещё можно туда написать текстовое имя, которое будут почтовики отображать, например, так:
раз ты используешь функцию mail, значит у тебя почтовый сервер должен настроен на доменное имя mayak-vzroslyedeti.ru . иначе используй стороннюю библиотеку, например phpsendmail и там указывай учетную запись , через какую пойдет отправка
Вот код:
<?php
$to = " site7524@mail.ru "; // емайл получателя данных из формы
$tema = "Форма обратной связи на PHP"; // тема полученного емайла
$message = "Ваше имя: ".$_POST['name']."<br>";//присвоить переменной значение, полученное из формы name=name
$message .= "E-mail: ".$_POST['email']."<br>"; //полученное из формы name=email
$message .= "Номер телефона: ".$_POST['phone']."<br>"; //полученное из формы name=phone
$message .= "Сообщение: ".$_POST['message']."<br>"; //полученное из формы name=message
$headers = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n"; // заголовок соответствует формату плюс символ перевода строки
$headers .= 'Content-type: text/html; charset=utf-8' . "\r\n"; // указывает на тип посылаемого контента
$headers = "From: no-reply@mayak-vzroslyedeti.ru \r\n";
mail($to, $tema, $message, $headers); //отправляет получателю на емайл значения переменных
header('Location: /contact-us.html');
?>
пАмагитееееее!!!!