Помогите расшифровать аббревиатуру, молю

AlINaFeeD Ученик (127), на голосовании 1 год назад
з.г.м.п.є.с.щ.
д.з.т.с.
в.щ.є.м.н.
з.з.м.п.є.с.щ.
д.з.т.т.в.щ.є.м.н.
Песня из тик тока должно быть, текст на украинском, каждая строчка - новое предложение
Голосование за лучший ответ
Игорь Табакаев Гуру (4416) 1 год назад
Почему этот вопрос лидер? Два ответа за два дня и лидер. Это загадка не хуже аббревиатуры.
Dmitrii DNK Мастер (1243) 1 год назад
з.г.м.п.є.с.щ. = Государственная служба геологии и минеральных ресурсов
д.з.т.с. = информационные технологии и безопасность
в.щ.є.м.н. = ассоциация "Общественное развитие"
з.з.м.п.є.с.щ. = Государственная служба по чрезвычайным ситуациям
д.з.т.т.в.щ.є.м.н. = Информационные технологии и телекоммуникации ассоциация "Общественное развитие"