Куда девать ящик Пандоры?

Марья Искусственный Интеллект (280202), закрыт 1 год назад
Есть он или его нет?
Никак не пойму.
Лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30002) 1 год назад
ДРЕВНИЙ СУНДУК НУРИ БЕЯ
Нури Бей был вдумчивым и уважаемым афганцем и был женат на женщине гораздо моложе его. Однажды вечером, когда он возвратился домой раньше обычного, к нему подошел его преданный слуга и сказал:
-- Ваша жена, моя госпожа, ведет себя подозрительно. Она находится сейчас в своей комнате. Там у нее огромный сундук, принадлежавший раньше вашей бабушке, который достаточно велик, чтобы вместить человека.
-- В нем обычно хранились только старые кружева.
-- Я думаю, сейчас в нем есть что-то еще. Она не позволила мне, вашему старому слуге и советчику, заглянуть в него.
Нури вошел в комнату жены и нашел ее чем-то обеспокоенной, сидящей перед массивным деревянным сундуком.
-- Не покажешь ли ты мне, что в этом сундуке? -- спросил он.
-- Это из-за подозрений слуги или потому, что вы мне не верите?
-- Не проще ли будет взять да открыть сундук, не думая о том, чем это вызвано?
-- Мне кажется, это невозможно.
-- А он заперт?
-- Да.
-- Где ключ?
Она показала ключ и сказала:
-- Прогоните слугу, и вы его получите.
Нури приказал слуге выйти, женщина протянула ему ключ, а сама удалилась, явно смущенная. Долго размышлял Нури Бей. Затем он позвал четырех садовников из числа своих слуг. Ночью они вместе отнесли сундук в отдаленную часть сада и закопали его, не открывая.
И с тех пор -- об этом ни слова.
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Интересная игра.
Мне больше нравится лего.
Остальные ответы
Уткий Гадёнок Гуру (3113) 1 год назад
Вернуть его Пандоре
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Не, меня там чуть не убили, не пойду туда.
Искусственный Интеллект (190248) 1 год назад
Отдайте его надежде,
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Лучше Наташке. У неё в жизни всё очень просто, разрулит.
Искусственный Интеллект (190248) Марья, только за!
Прекрасное Далёко Оракул (84883) 1 год назад
Закопать в тайном месте и чтобы никто не нашёл и не открыл.
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Мама когда умирала, забрала. И теперь получается, что я без работы осталась.
Феникс Искусственный Интеллект (132783) 1 год назад
Оставь, где нашла, но не открывай.
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
я знаю что там
Феникс Искусственный Интеллект (132783) Это вопрос, или констатация?
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
я в курсе, что там внутри.
Не нужно закапывать. Я на учёте у психиатра, мне всё равно никто не поверит.
А ты кто?
Феникс Искусственный Интеллект (132783) Такой же Брат по несчастью ).
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329107) 1 год назад
Взялся за гуж, не говори, что не дюж , тащи теперь...)
Володя Даньков Просветленный (20676) 1 год назад
Если он открыт, то в камеру хранения. Пригодится.
самсон федосов Просветленный (21814) 1 год назад
Не куда не денешь, пока сами не решат свое сложить там
МарьяИскусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Видимо я под амнистию попала.