Вы когда находитесь дома с детьми,краситесь,делаете макияж или все естественно?
Отправило фото подросшего малыша некоторым родственникам и знакомым и все как один начали,ой ты какая то уставшая,без макияжа,а про ребенка не слово... неужели это так важно чтоб девушка всегда была с макияжа,и даже когда ей вообще никуда не надо.просто помимо макияжа у меня дома ещё куча дел и с детьми и по дому,тем более постоянный контакт с детьми,и к чему им вся эта химия,не понимаю....
И так красивая, не нужен макияж.
Вообще редко крашусь, только на "парад"..
если я дома и не собираюсь никуда выходить,то не крашусь и не наряжаюсь.
по мне женщина на фото выглядит очень даже хорошо!
я за естественность и натуральность!
Если яблоко от яблони не далеко падает, то и макияж тебе не нужен!