Почему Не Запускается Виртуальная Машина в VMware Workstation

Александр Клевчиков Знаток (265), закрыт 1 год назад
This host supports AMD-V, but the AMD-V implementation is incompatible with VMware Workstation.
VMware Workstation does not support the user level monitor on this host.
Module 'MonitorMode' power on failed.
Failed to start the virtual machine.
Лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9230) 1 год назад
Речь о том, что ваша AMD-V (технология аппаратной виртуализации от AMD) несовместима с данной версией VMWAre Workstation. Я бы поискал по базе знаний vmware.com , указав, что у вас за версия WMWare Workstation, версия и разрядность настольной операционной системы, модель центрального процессора. Возможно, версия WMWare Workstation слишком нова, либо наоборот слишком стара для вашего ПК, и надо искать другую версию, совместимую с вашим ПК.
Остальные ответы
max Оракул (67088) 1 год назад
А что ты там пытаешься запустить?
Установи сам ОС на виртуалку.
Сергей СулимовПросветленный (49831) 1 год назад
как ему... он же англ. текст не понимает, хотя сам как баран в авку вписал именно англ.текст... вывод - он редкостный дэбил!
Андрей Монахов Просветленный (27081) 1 год назад
Если процессор не поддерживает виртуализацию, то установи VirtualBox (лучше 6 версия) и ставь только 32 bit системы туда, ибо для 64 bit нужна виртуализация
New ED Ученик (130) 1 год назад
Другую Виртуалку устанавливай
Артур Липский Профи (644) 1 год назад
оффни амд в
Rigel ManagerУченик (103) 1 год назад
Наоборот включить надо в биосе