Уважаемые маги, тарологи , что ожидает меня в любви ?

Din Din Ученик (46), закрыт 1 год назад
Диана 23/03/1996
Лучший ответ
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Разлука
Din DinУченик (46) 1 год назад
Насовсем ? Или временно ?
Natalya Просветленный (38361) Din Din, Нет окончательно я не смотрела...ближайшие предстоящие события
Din DinУченик (46) 1 год назад
Спасибо !
Настя из МатрицыМыслитель (6855) 1 год назад
Пожалуйста, погадайте, очень прошу https://otvet.mail.ru/question/232307229
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772356) 1 год назад
теплые и яркие отношения .
Din DinУченик (46) 1 год назад
С каким мужчиной ?
ОНИКС Высший разум (1772356) Din Din, с темненьким
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Вы в каком-то безысходном положении.
Din DinУченик (46) 1 год назад
Спасибо , а что будет дальше ?
СветикОракул (83576) 1 год назад
отношения с женатым и разборки с его мадамой
Din Din Ученик (46) Светик, вы по картам смотрели да ? Спасибо !
СветикОракул (83576) 1 год назад
по картам...своим
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
скоро будет встреча.
Din DinУченик (46) 1 год назад
С каким мужчиной ?
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Спасибо за грамотно сформулированный вопрос.
Давайте смотреть:
1. Пребываете в состоянии опустошенности; отсутствие творческого импульса. Повторяемые действия – быт и работа. Нужен толчок, чтобы вырваться из этого болота.
2. Вы не можете этого сделать без посторонней помощи. Но поскольку рядом этой помощи нет, то надо вырасти из этих рамок, подняться над собой. Стать более «взрослой», старшей.
3. Предстоит путь изменений. Пересмотр своих достоинств, которыми надо научится пользоваться. Молодая, соблазнительная женщина.
4. …но Вам страшно это делать. Страшно что-то менять. И вы вынужденно воспроизводите своё прошлое: манеры, стиль одежды, образ мыслей, поступки.
5. Стесняетесь стать свободной. Живете в рамках некоей родительской морали.
6. И убегаете от «неформатных» отношений с мужчинами, считая их (мужчин и отношения) – неправильными, «не такими».
Итог: в любви и отношениях = застой, поскольку Вы упрямо цепляетесь за привычный образ действий, как бабушки – за телефон с кнопками, не признавая, не понимая смартфонов.
И теряете на этом много новых возможностей.
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Хотя в этот период дает вам исключительную творческую силу, которая поможет преуспеть в любой сфере, остерегайтесь обмана, особенно со стороны иностранцев. В духовном плане этот период может оказаться для вас очень важным, поскольку станет первым этапом на пути внутренних открытий и самосовершенствования. В обыденной жизни остерегайтесь человека, который может появиться для того, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты, но на самом деле не сделает этого.
Ольга Иванова Ученик (132) 1 год назад
начало новых отношений, если не будете закрыты миру