Пикантно о любви
+2Почему женщины брезгуют дядьками с ребёнком? Не.. ну рожать не надо, памперсы ночами тоже, воспитывать также.. уже
Готовая, сделанная.. и всё равно не хотят! Грят - у тебя ничё не получается по уму, по разуму...
Зачем женщине мужчина с довеском?
А вдруг отношения с ребёнком не сложатся? Не сможет его полюбить. Это тяжело. И слушаться ребёнок может не захотеть чужую тётю.
Для неё это всегда ребёнок чужой самки
Потому что ребёнок не примет новую маму и будет всячески гадить, тут только если с младенцем брать и чтобы родителя второго на горизонте не было.
В большинстве случаев потому, что женщина хочет быть единственной в жизни мужчины. А тут всяко получается, что для него в приоритете - ребенок, а женщина лишь на втором плане.
К такому не каждая готова