Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины брезгуют дядьками с ребёнком? Не.. ну рожать не надо, памперсы ночами тоже, воспитывать также.. уже

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Готовая, сделанная.. и всё равно не хотят! Грят - у тебя ничё не получается по уму, по разуму...

Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Настасья Просветленный (21384) 1 год назад
Зачем женщине мужчина с довеском?
Кинг РингОракул (85229) 1 год назад
А зачем вы нам с прицепами??
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) 1 год назад
потому что взрослый ребёнок воспринимает всё иначе..может и не принять
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
На этот случай есть детдом.
ISLRA, ахахахаха огонь :)))))
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Мудрец (19163) 1 год назад
Дуры, че?) Клип у мине слямзил?))
@ Знаток (344) 1 год назад
От своих устали.
Дети это вечные проблемы тем более подростки.
Отношения должны быть легкими
Чтоб дома голышом ходить
Вот захочу ублажить ланфрена а тут дите из школы пришло и как быть?
Вырастет сьедет ребенок - тогда ок
~ Просветленный (47483) 1 год назад
Ну не скажи,у мужа моей покойной сестры баб целый вагон. И детей восемь штук от разных женщин.
Нет имени Искусственный Интеллект (110722) 1 год назад
Для неё это всегда ребёнок чужой самки
ВладИскусственный Интеллект (177373) 1 год назад
А наоборот значит всё ок, так что ли?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 1 год назад
А если потом она с тобой разведётся, то сможет и общих и своих детей на тебя оставить)))) тем более что тебе не привыкать)))
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
хотят что бы ты лично их оплодотворил! )
@Знаток (344) 1 год назад
Меня когда невинности лишали,спросили - дите делать будем?
Сказала ей сейчас залечу с 9 этажа выброшусь.
Мариф Пираев Мастер (1414) орхидея, я как то хотел одну лишить но не залез банан большой мой, больно было ей!
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
А вдруг отношения с ребёнком не сложатся? Не сможет его полюбить. Это тяжело. И слушаться ребёнок может не захотеть чужую тётю.
ВладИскусственный Интеллект (177373) 1 год назад
А наоборот значит всё ок, так что ли? Когда М не хочет вступать в брак с рсп
Облепиха Мудрец (11011) Влад, мне начхать как наоборот. Меня это вообще не касается
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
В большинстве случаев потому, что женщина хочет быть единственной в жизни мужчины. А тут всяко получается, что для него в приоритете - ребенок, а женщина лишь на втором плане.
К такому не каждая готова
ВладИскусственный Интеллект (177373) 1 год назад
А наоборот значит всё ок, так что ли?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Влад, я этого не говорила. Мужиков так же напрягает, когда дети не его. Только их напрягает не то, что есть дети в принципе (женщина и при общих детях в приоритет будет ставить их, а не мужика), а то, что ребенок напоминает о бывшем и она волей-неволей сравнивает его с бывшим.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 1 год назад
Есть одна единственная причина это то что дядька свою дочь будет любить больше чем новую жену.
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
да ну ! ты типо отец одиночка !? ну ты шельма, знаешь как теток приманить к себе, на жалость гад бьешь !!!
привет !
Хирург Искусственный Интеллект (134149) 1 год назад
Ты чё хочешь маменькиного сына воспитать ?
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 1 год назад
У Лафрана доча.
Хирург Искусственный Интеллект (134149) Мотя - Вредина, он что родил ?)))
Влад Искусственный Интеллект (177373) 1 год назад
Вы не понимаете это другое©все тётки:))
LanamilaОракул (65438) 1 год назад
Ничего подобного, но разница в том, что мужчина может просто стать другом ребёнку, а женщина всегда постарается стать именно мамой
Влад Искусственный Интеллект (177373) Lanamila, А вы не думали что ему хочется отцом стать?
Tale Quale Оракул (58565) 1 год назад
Я другими вещами брезгую)
бабайка Искусственный Интеллект (209556) 1 год назад
когда-то мне здесь ответили на подобный вопрос:- наФуй надо мне чужое roвнo возить, мы можем и сами рожать ...
Фаня Каплун Просветленный (49533) 1 год назад
Если полюбишь по-настоящему... то и ребенок не помеха.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567363) 1 год назад
Так женщину то надо выбирать не 18и летнию, а под свой возраст. Они в этом отношении более разумны
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Ну дык так же ,как и ее дети для дядьки . Чужие есть чужие
d-Дed Мыслитель (8135) 1 год назад
собственницы. ревнуют.