Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин
1 месяц назад
мне фондовой биржи за глаза и за уши. Облигации и фонды - это достаточно надежно. Иногда золото. Остальное более рискованное. В том числе для опытных форекс от " Альфа-банка ".
Сергей Можаровский
1 месяц назад
Как может внедрение криптовалют "отменить" доллары и юани, да и государства вообще? А в перспективе вообще вытеснить денежные отношения (например, у доктора для жизни всё есть, поэтому он лечит, чтобы помочь, а не чтобы получить гонорар битками)