Ответ на какой вопрос про криптовалюты (и вообще сферу блокчейна) Вам было бы интересно узнать?

Крипто Почемучка Гуру (3945), закрыт 9 месяцев назад
...собираюсь выбрать темы для публикации ...ищу идеи ..любой вопрос, прям так же просто как он есть в голове, так и напишите: «что такое _____?», «как сделать _____?», и т.п.
Лучший ответ
Шрам Просветленный (27476) 1 год назад
Сколько людей на этом разбогатело, а сколько разорились?
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) 1 год назад
Бросьте это бесполезное занятие. Лучше напишите продолжения известным сказкам - это доставит радость деткам.
Искусственный Интеллект (303309) 1 год назад
Оооо ми дошли до откровенно наглого нарушения правил...
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Опять ты, старый шизофреник, на выгуле в этих наших интернетах...
Искусственный Интеллект (303309) Крипто Почемучка, вопрос это не вопрос и подлежит сносу. И не важно старый я шизофреник или ещё не старый
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
было бы интересно сравнить BTC и LTC
Денис Долгушев Мыслитель (5447) 1 год назад
Вопрос простой: откуда берутся дебилы занимающиеся криптой и блокчейном?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17378) 1 год назад
как проводят сделки с правильной травой.
Виктор Мохин Оракул (63373) 1 год назад
мне фондовой биржи за глаза и за уши. Облигации и фонды - это достаточно надежно. Иногда золото. Остальное более рискованное. В том числе для опытных форекс от " Альфа-банка ".
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Что почитать и где посмотреть, чтобы меня эта тема хоть сколько-то заинтересовала? А-то, вдруг я совсем от жизни отстала...
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 1 год назад
Какая криптовалюта более стабильна в цене? В какие не стоит вкладываться совсем и почему?Какие более привлекательны для инвестиций в них?
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6480) 1 год назад
И как не попасть на обман при покупке крипты. Руководство так сказать по покупке.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 1 год назад
Как может внедрение криптовалют "отменить" доллары и юани, да и государства вообще? А в перспективе вообще вытеснить денежные отношения (например, у доктора для жизни всё есть, поэтому он лечит, чтобы помочь, а не чтобы получить гонорар битками)
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 1 год назад
А где потом публикации будут?
Ну например, будет ли биткойн стоить $500 000?
Почему большинство альтов так сильно упали к нему и в целом тенденция на отставание? От чего зависит эта динамика в основном?