Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга !
А Вы бы купили как в фильме "брат-2" автомобиль у Куйбышева за 500 долларов (тот самый) ? Перевезут его через океан по блату бесплатно.
Анонимный опрос
Да
Нет
Балл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За 500 баксов - не задумываясь купил бы. Тут даже гнилая на запчасти дороже уйдет.
Данила лох, проверил бы масло и антифриз, долил бы и доехал. А тачка норм. Просто руки немного приложить и немного денег.
я на дроме если что найду себе )

гусские
Не пешком же идти. 500 баксов для них - копейки