Ваши самые любимые Аффирмации в студию. Есть они у Вас?

Максим Шигалев. Гуру (4088), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Без комментариев...
Остальные ответы
Соната Просветленный (45966) 1 год назад
Всё пройдёт, пройдёт и это
MEIZ Мыслитель (7847) 1 год назад
разберемся..или сломаю или сделаю..бог всегда рядом и помогает)
Максим Шигалев.Гуру (4088) 1 год назад
Бог с большой напишите.
MEIZМыслитель (7847) 1 год назад
может еще тебе и желание исполнить? как Джин))
Максим Шигалев. Гуру (4088) MEIZ, к себе лично ни что не нужно просто Бог Он создатель всего и выше всех. Думаю он достоит даже того что бы Бог писали с заглавной буквы. Обычно люди так и пишут.
Максим Шигалев.Гуру (4088) 1 год назад
Тогда будет больше вероятности что ваш выберу ЛО.
Виктория Кашевая Оракул (55030) 1 год назад
У меня есть все , что нужно , чтобы наслаждаться жизнью здесь и сейчас .
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
сейчас нет (не нуждаюсь в данное время).. когда то были (не помню дословно), что то типа этого (помогли вообщем то самонастроиться) :
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Ответь, что есть "аффирмации". Спасибо
ПсевдониманетПросветленный (25689) 1 год назад
есть! а может и нету.. я не в курсе))
Хэ Янь Просветленный (32383) 1 год назад
Я в них, честно, говоря не очень верю)
Рия Мыслитель (9980) 1 год назад
~ Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем (1Фес. 5:15)
~ И, значит, остались только иллюзия и дорога. (И. Бродский)
~ Так ты смотришь на человека, а он - музей (Стефания Данилова)
~ Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины. (М. Павич)
~ Как безумец полагает, что он Бог, так мы полагаем, что мы смертны (В. Набоков)
~ Гнев только портит кровь – играйте не сердясь (М.Ю. Лермонтов)
~То щемящее чувство одиночества, которое всегда овладевает нами, когда человек, нам дорогой, предается мечте, в которой нам нет места. (В. Набоков)
~ Откроется рана – вяжи не бинтом,
но праздничной ленточкой.
Чтобы сердце искристое,
чтобы солнца пушечный смех. (Егор Сергеев)
~ Человек человеку - взорванный храм. (Сопрано)
~ Если кто-то отдаёт тебе всего себя - бер(ег)и и бе(ре)ги. (Алексей Федяев)
~ Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить. Они же ждут! (мультик "Котёнок по имени Гав")
?? ? Мастер (1063) 1 год назад
у меня нет такого слова, значит и нет связанных с ним ритуалов
Shridevi Мудрец (15065) 1 год назад
  1. Если бы вы знали как мне по...фиг, вы бы расплакались :о))
  2. Вас что-то во мне не устраивает??? прошу Вас переживайте шок самостоятельно, меня информировать не обязательно :о))
  3. я счастлива, потому что у меня давно отпала необходимость доказывать всем что я счастлива
  4. на вопрос.....как дела????? отвечаю "Как обычно все клубнично"
  5. на вопрос чо делаешь?????? всегда отвечаю правду......что мол нет в этом никакой государственной тайны, сижу на печке о России думаю :о))))
Sasha Romanova Ученик (190) 10 месяцев назад
https://t.me/affirmation_1
вот канал с аффирмациями, просто зайдите посмотрите, может быть что то дельное для себя увидите
Все гармонии, развития и любви