Рязань 5 5600Х, ртх 3060, рх 6600(хт), 16 озу, мать вариативно, ну а корпус также, ибо карта может на 3 кулера быть, естественно корпус покрупнее нужен.
Видеокарта 1660 super и r5 5600 гарантирован. Осталось грамотно выбрать мамашу и озу. Может быть от гигабайг на b450 чипсете. И 16 гб 3200+ мгц. Блок питания и т.п сам разберешься
серьезно? 3060 за 30к от палит в пк за 57к, когда можно взять 6600 за +- 24к с того же днс? (благо у 6000 rx исполнения все хорошие, кроме файтера)
Максим Филатов
Ivan Polevikov, я с лучами играю на full hd, красные этого не могут и дрова, как после дождя - сырые. И палит в последнее время меня более чем устраивает за свои деньги