Информатика блок схемы в паскале

Мария Елькина Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Составить блок схему: прочитать 6 имен определить какие встречались чаще Наталья или Иван, помогите очень срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Ефанина Ученик (157) 1 год назад
Ну сначала команда для чтения имен
Потом условие если условно переменная x-все имена принимает значение Наталья / Иван
Прибавлять +1 к счетчику
Обьявить переменную-счетчик перед этим приравнять изначально к 0
Это код программы
Анастасия ЕфанинаУченик (157) 1 год назад
Я за паскаль не очень шарю, я на с++ пишу, но алгоритм должен быть думаю такой
Анастасия Ефанина, А я на C# пишу, мы созданы друг для друга