Rec room на oculus quest

Владислав Осипенко Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
При запуске rec room на oculus quest экран там начинает мелькать (в других играх всё норм, переустанавливать пробовал)
Дополнен 1 год назад
Rec room на самих очках
Дополнен 1 год назад
quest 1
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
Множество различных проблем и их решение описано в статье:

"Rec Room → Решение проблем"
https://vgtimes.ru/games/rec-room/tormozit-ne-zapuskaetsya-vyiletaet-oshibki-pomoshh-v-reshenii-problem/
Владислав ОсипенкоУченик (105) 1 год назад
у меня на самих очках, а не на пк
ded Moroz Оракул (53149) Владислав Осипенко, а это написано в вопросе? А фирма? А модель?
Остальные ответы
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
возможно либо стоит переустановить игру
Клим Ефременко Ученик (148) 1 год назад
На данный момент почти у всех игроков на oculus quest 1 есть эта проблема, разработчик rec room'а в твиттере сказал что им уже не важна оптимизация квеста. Поэтому они даже не будут их тестировать на нём, у кого-то работает, у кого-то нет. Как говорится: И так сойдёт! Да и самому квесту жить мало осталось, в 2023-24 годах будет прекращена его поддежка.