Как зарабатывать на этом?

маша чепухина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я видела в сети как люди озвучивают стихи и на этом зарабатывают.
Куда обращаться? Я тоже могу стихи озвучивать
Просто не знаю где мне за это заплатят...??
Голосование за лучший ответ
true quantum vacuum Мудрец (13519) 1 год назад
создать канал на ютубе, навалить роликов с озвучкой. Затем уже можно предлагать свои услуги по озвучке, ссылаясь на свой канал. А ролики в качестве резюме. Также на канале можно указать что ищете реализацию своих способностей и рассматриваете предложения. Возможно придется вложиться в саморекламу. и раскрутку. Люди с яркой красивой и выразительной дикцией всегда нужны. Я даже встречал объявления где предлагали оплату за озвучку текстов сопровождения видео.
В узкоспециализированной области -"озвучка только стихов" вы вряд ли добьётесь какого то реального дохода . Поэтому придётся расширить кругозор.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Аудио книги озвучивают. Ведут свои каналы интересные. Блогерами становятся. Читают горы книг. Самое интересное озвучивают. Много путешествуют и снимают.