Как вывести деньги с монетизации на ютубе?

1e1Ra88y1e4x19j Мыслитель (7437), закрыт 1 год назад
продолжение к предыдущему вопросу!!! если я подключу монетизацию, заработаю достаточно денег, то можно вывести деньги с ютуба на российскую карту??? или нужно какой-то кошелек создавать? payeer допустим
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223712) 1 год назад
Там при регистрации в ЭдСенсе спросят способ вывода денег. Надо выбрать не карты или счет, а вывод через сервис "Rapida". Потом регаешься на сайте "Rapida", он дает тебе код. Вставляешь этот код в ЭдСенсе. На сервисе "Rapida" привязываешь уже любую свою карту. У меня карта "Мир" привязана, Сбербанка. Вот и всё. Как только на ЭдСенс накапает 100 долларов, они автоматом летят на "Rapida", а оттуда прям на вашу карту. Сама "Rapida" берет за это процент. Но он у них там вообще смешной. Чуть ли не 10 рублей с 1000.
Другие варианты вывода не работают.
Flamey_8309Мудрец (19211) 6 месяцев назад
Наверное тупой вопрос, но это сработает сейчас в 2024?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223712) Аметист, К сожалению, уже нет. Рапида тоже перестала работать с Россией.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133805) 1 год назад
Только на долларовый счет. Да и если нет adcence то побрейся
1e1Ra88y1e4x19jМыслитель (7437) 1 год назад
а если создам долларовый счет в киви, то можно?
· · Искусственный Интеллект (133805) нет раффайзен. Но без адсенсе не выведешь а там регистрации больше нет
vlad1337 Мыслитель (7142) 1 год назад
игорь линк маленький
Максим Лоубанков Мыслитель (5428) 1 год назад
за шортсы нет монетизации
с 1 февраля 2023 включили
Никита ... Профи (850) 1 год назад
Может хотя бы начнешь что-то снимать, а не думать о деньгах?
сижу и думаю
Человек Просветленный (41308) 1 год назад
В России вроде отключена монетизация на ютуб.
С Российских просмотров отключена. Монетизацию ты саму включишь и можешь сосать процент с омэрикосов, но как выводить..
ี่่่่ Оракул (63308) 1 год назад
Ты банально не сможешь подключить монетизацию в ютубе, максимум рекламировать в своём видео предложенные варианты другими людьми.
так в америк аккаунте можно же
ี่่่่ Оракул (63308) Жора ногти, но америк аккаунт платёжный без документов не зарегистрируешь, это как на киви, без подтвержденного аккаунта особо средствами не попользуешься.