Есть ли книги фантастические, где, например есть человек и где-то живёт его двойник по характеру, но другого пола?

Ffdffd Cxre Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Если только "Копслей Сергея Юркина", хоть и не совсем то.
Остальные ответы
М К Гений (77712) 1 год назад
Да, есть.
Например "Теория невероятностей", автор - Виктория Ледерман.
(Правда, именно по характеру человек оказался другой, но во всем прочем сходства оказалось довольно много)
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 1 год назад
" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" - "Гамлет", У. Шекспир.
Николай Панин Оракул (58057) 1 год назад
Есть фантастический роман Моргана Роттена " История одного андрогина " в котором герой произведения Натаниэль пытается достичь мирового успеха в лице девушки Евы Адамс, пользуясь тем, что он гермафродит. Не где-то далеко от него живет похожий по характеру человек противоположного пола, а в нем самом.
Бегемот Оракул (94873) 1 год назад
По злым двойникам массу знаю но они все одного пола.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125764) 1 год назад
Как уже написали - КОСПЛЕЙ Юркина
Еще много фантастики о "попаданцах" в чужие тела...

Например мой брат уже 40 романов об этом написал

https:// zelluloza.ru/search/details/115670

https:// zelluloza.ru/search/details/118307

Только пробел уберите
Гуру ошибокПросветленный (23321) 1 год назад
6 дней назад это висит
Никита Макаркин Гуру (3152) 1 год назад
Ильф и Петров." Золотой телёнок" Книга на все времена.Читайте внимательно,не спеша. Она должна стать настольной.Второй книгой на столе будет "Приключения Буратино"
Гуру ошибок Просветленный (23321) 1 год назад
Недостаточно 8 ответов на:

Есть ли фильмы, где двойники человека по характеру и мышлению были в других телах?
Ffdffd Cxre в «Кино, Театр», 5 дней назад
Андрей Осипенко Ученик (154) 1 год назад
лунастры Гаглоева
вообще все его серии связаны между собой, советую прочитать всем, если нравится подростковое фэнтези)
Библиофилист™ Просветленный (38869) 1 год назад
Приветик! В школьные года читал фантастический роман "Быстрые сны", автор С. Юрьев. Роман был 1970-х годов, фантастика научная