Если коротко ответить на вопрос - нет, не видят (по состоянию на 19.09.2023)
Этот вопрос скорее всего интересует обе стороны, как работодателя, так и потенциального сотрудника. Нам тоже это стало интересно и решили проверить.
Вакансия размещена на тарифе "стандарт" про тариф "стандарт плюс" и "премиум" точно сказать не можем, но скорее всего тоже нет. Они отличаются только поднятием в топ поиска и продвижением бренда.

Отклики да, можно просмотреть кто именно откликнулся. А вот если выбрать просмотры, которых 773, видна только статистика по просмотрам и откликам за период жизни вакансии.

Смотрите на здоровье всех, кто вам интересен, откликайтесь туда, где действительно хотите работать. Всем удачного поиска работы и сотрудников.
P.S. Время идет, плохое забывается, остаются только хорошие воспоминания. Вы уже не тот, каким были "год" назад. Может и стоит напомнить о себе на прошлой работе? Может там ждут именно вас? ?