Skyrim лучшая тяжелая броня

TEHb OPKA Мастер (1454), закрыт 2 года назад
какая броня лучшая в Skyrim?
Даэдрическую я себе уже склепал, а есть ли тяжелая броня лучше?
Лучший ответ
Vasyok Просветленный (20482) 2 года назад
в чистой версии да, она лучше всего, плюс заточеная в отдельном сете на кузнечное дело и под банкой сделаной в сете на алхимию
также ее зачаровать надо по ситуации
Остальные ответы
Мразота Сранная Профи (902) 2 года назад
Незнаю, я только начал проходить. Через месяц или два можешь ещё раз спросить
TEHb OPKAМастер (1454) 2 года назад
ха ха, смешно :-)
Мразота Сранная Профи (902) кстати, раз ты спросил про скайрим. Стоит ли сразу себя нагружать побочными квестами у npc в начале игры?
TEHb OPKAМастер (1454) 2 года назад
у каждого свои интересы в игре...
я, например, всегда сначала качаю перса в максимум в рамках доступного стата, скила, эквипа. а уж потом заморачиваюсь с сюжетными линиями и квестами
Мразота Сранная Профи (902) Ок, спасибо
Константин Козлов Просветленный (45787) 2 года назад
Драконья.
TEHb OPKAМастер (1454) 2 года назад
вопрос был про тяжелую броню....
Максим Лоубанков Мыслитель (7113) 2 года назад
Броня Даэдра, лучше нее среди тяжелой нет ниче. Из легкой брони самый топ драконья броня.
TEHb OPKAМастер (1454) 2 года назад
спасибо!