Google ругается на хлебные крошки. Как исправить?

adrenaline rush Мудрец (12943), на голосовании 1 год назад
<?if(!defined("B_PROLOG_INCLUDED") || B_PROLOG_INCLUDED!==true)die();

//delayed function must return a string
if(empty($arResult))
return "";

$strReturn = '<ul id="breadcrumbs" class="list-unstyled clearfix" itemscope itemtype=" http://schema.org/BreadcrumbList ">';

$strReturn .= '<li class="main" itemscope itemprop="itemListElement" itemtype=" http://schema.org/ListItem ">';
$strReturn .= '<a itemprop="item" href="'.SITE_DIR.'"><i title="" itemprop="name"></i></a>';
$strReturn .= '</li>';
$strReturn .= '<li><span>/</span></li>';

$num_items = count($arResult);
for($index = 0, $itemSize = $num_items; $index < $itemSize; $index++) {
$title = htmlspecialcharsex($arResult[$index]["TITLE"]);

if($arResult[$index]["LINK"] <> "" && $index != $itemSize-1) {
$strReturn .= '<li itemscope itemprop="itemListElement" itemtype=" http://schema.org/ListItem ">';
$strReturn .= '<a itemprop="item" href="'.$arResult[$index]["LINK"].'" title="'.$title.'"><span itemprop="name">'.$title.'</span></a></li>';
$strReturn .= '<li> / </li>';
} else {
$strReturn .= '<span itemprop="name">'.$title.'</span>';
$strReturn .= '</li>';
}

$strReturn .= '</ul>';

return $strReturn;
Дополнен 1 год назад
75 страниц проиндексированных с такой ошибкой
Сайт на битрикс
В гугле на этих страницах ошибки:
Укажите "name" или "item.name". (в itemListElement)
Отсутствует поле "position" (в itemListElement)
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Вот мне интересно, что думают такие авторы высыпая этот мусор в виде вопроса?
adrenaline rushМудрец (12943) 1 год назад
Я не шарю, извините, поэтому сюда и заходил, полностью к этому времени все равно не разобрался