Как лучше пришить нашивку на рюкзак

Артур Бейс Знаток (466), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток! Заказал нашивку но она идет вместе с липучкой которая делеться на две части, одна: которая приклеена к самой нашивке - а другая это просто часть к которой можно прицепить саму нашивку. Так вот могу ли я отцепить липучку от нашивки и просто пришить только ее к рюкзаку? И как это лучше сделать.
Лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (36713) 2 года назад
Я бы смог. А сможешь Ты или нет не знаю. А пришить можно руками ,а можно на машинке.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730265) 2 года назад
покажи фотку с обеих сторон-как там липучка пришита или приклеена
Артур БейсЗнаток (466) 2 года назад
Слева сама нашивка, справа сторона которая должна прикреплятся к рюкзаку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730265) видно что пришито-отпороть липучку пять минут