Можете рассказать о мистических случаях в вашей жизни?

Мрачная Тень Знаток (316), на голосовании 1 год назад
Если они были. И только без приколов пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
тут книгу надо писать,
растянулось на всю жизнь...
Дядя БогданПросветленный (32273) 1 год назад
Аххаха в итоге ответа нет
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
С чего бы вдруг на откровенности меня потянет, друг?)))
Начни с себя, я поддержу)))
Мрачная ТеньЗнаток (316) 1 год назад
Видел чёрную кошку в доме, которая исчезла в ночи. Никогда не было домашних животных, а этаж не первые чтобы кто-то заполз. Я испугался, она забежала под кровать и исчезла. Я без понятия что это было.
Мрачная ТеньЗнаток (316) 1 год назад
Дом если что это квартира, то есть не частный дом.
Ghostь Мудрец (16934) Теневой Учёный555, в тропаревском парке в москве видели с девушкой, то есть вдвоём видели ночью на тропинке двух животных на четырех ногах что то среднее между огромной собакой и небольшим лосем, но поджарые и морды черезчур вытянутые как у крокодилов почти. Страха не было. Просто оцепенение они постояли несколько секунд посмотрели на нас и скрылись в дебрях
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 1 год назад
...ещё до электронной почты (да, я такой старый) расстались с любимой девушкой, она уехала в США. потом лет через 5 попытался ей позвонить, звонил долго - всё время было занято. потом узнал, что было занято потому, что она мне звонила.
так и не поговорили.
судьба...
Дайте мне доскуГуру (4603) 1 год назад
А как узнал, что она тебе звонит?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) Дайте мне доску, ... Через несколько лет из простого письма общих друзей
Ирина Титкина Ученик (150) 1 год назад
Легко. Один из самых интересных. Утро, лежу в кровати, смотрю в окно и вижу птицу на дереве. Смотрю на нее и думаю: "Что если она сейчас подлетит и постучит мне в окно?" Через секунду-две птица подлетает к моему окну, стучит и улетает. Совпадение? Да, оно самое.
Станислав Ахметов Профи (579) 1 год назад
Пожертвовал 5 рублей в магазине. Через день в аэропорту хотел воды купить, 5 рублей не хватило, дали из очереди.
054 Мудрец (12357) 1 год назад
ФСБ - так заявили голоса в голове - отравили меня новичком. Дальше год пытались заставить жениться на первой встречной, или незнамо на ком в метро, после ещё хуже стало, а потом в Бехтерева лечился. Мистики у них много, терминологией не владею.
Это всё называется "образное мышление", возникает при различных формах Ши
Zero Гуру (2945) 1 год назад
ну кроме лютого дежавю при котором мне казалось что этот диалог уже был и даже знал что случиться ничего такого не было. Ну и дефолт, непонятные звуки в доме, типо упало что то итд
Mihail Мастер (1893) 1 год назад
мой график как будто ангелы ведут. Всё ок.
MihailМастер (1893) 1 год назад
правда
. . Искусственный Интеллект (414032) 1 год назад
1 прошлые жизни .(видела)
2 сущности (вижу)
3 буквы когда я читала бегали (сложно поверить обычному человеку они все спихнут на психоз )
4 сны (яркие каждую ночь и разные )
Prefiks Оракул (60406) 1 год назад
Несколько лет назад подключили к информационному полю земли. Откровенно, мало приятного, когда сутками напролет тебя наполняют информацией. Крыша готова была взлететь. Через пару месяцев привык. Но теперь мало кто вообще понимает откуда я черпаю информацию, потому что обычному человеку сложно воспринимать то, что ему не понятно. Встречал людей с подобным подключением.
Steam SupportМастер (2293) 9 месяцев назад
Помоги мне с подключением
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Видела беса который зашёл за очень тонкое дерево и не вышел.
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина
Елена Власова Искусственный Интеллект (156063) 1 год назад
у меня было много таких случаев, я поэтому сотрудничаю с журналом " Невыдуманные истории" и пишу их туда.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 1 год назад
Да, было. Однажды очень давно, ночью возвращался домой и в переулке увидел человекоподобное существо с кошачьим лицом. Потом, через несколько лет увидел его в фильме "Мери Поппинс" Вот фото из этого фильма. Не шучу.
Дядя Богдан Просветленный (32273) 1 год назад
Много было, не хватит текста чтобы всё описать здесь
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Ничего мистического.Попался мне ( на моё спасение) обыкновенный маг и помог реально всё наладить в новой квартире.Нашла иглы на ...что-то там...нехорошее были они воткнуты в обои под потолком...А я их не видела сама...Как рукой сняло всё. И в семье мир и лад настал в течении недели.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
У меня пакет с важными документами и украшениями телепортировался! И обратно так и не вернулся!
Просто ЛюдинОракул (61974) 1 год назад
может поперли пакет ?:)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) Просто Людин, Может, но как я могла не заметить?
Сиджик Мастер (1549) 1 год назад
я уснул на кровати а проснулся на полу
Саша Мыслитель (5961) 1 год назад
Был я как-то в селе Большая Мартыновка Ростовской области (Ростов-на-Дону) в России, это было в году 2006 или в 2007. Село Большая Мартыновка находится на расстоянии 5 часов езды на автобусе от Ростова-на-Дону. Зашли мы с мамой там в местный храм Св. Троицы, мама поставила свечку за упокой, я-за здравие, купили небольшую брошюрку с молитвами. Потом вышли из храма, пошли в сторону базара и далее, всё удаляясь от этой церкви. И тут я перед собой, метрах в 500 или в километре увидел этот же храм, но моя мама его не видела...
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
держись по-дальше от этой тематики...
удачи!
Nevedusna provokazii Мастер (1603) 1 год назад
Мне поставили четверку - 4 (хор.) в училище. Хотя в школе и в ВУЗе мне выше 3 (удв.) никогда не ставили.