А какой менталитет у индивидуума деструктивно воспринимающего вербально звучащую интеллектуальную информацию ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ушан мамедов Просветленный (33338) 1 год назад
Любой, от настроения зависит.
котик серенький дымич Оракул (76397) 1 год назад
:))) приятно ,сударыня ,слышать ваши речевые конструкции ... назвать менталитетом наверное нельзя , потому что это психосоматика т.е психо - относится к разуму ,а соматика к телу т.е разум делает тело больным , это эффект Даннинга —Крюгера , как когнитивное искажение ,которое заключается в том, что человек, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимает неудачные решения и при этом неспособен осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации…это приводит к возникновению завышенных представлений о собственных способностях...
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
:о))
котик серенький дымич Оракул (76397) Shridevi, сударыня , это просто позиция знаний и не более , ведь вы тоже знаете то , что не знаю я и в следующий раз и я вам отвечу так же ...
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
а разве бывает вербально незвучащая информация? Видимо кардинально отличный от менталитета источника информации.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181205) 1 год назад
ага, как и "деструктивно воспринимающему" )))
Beverly Мудрец (16115) Sebastian Pereira, точно )
iNOi Искусственный Интеллект (324282) 1 год назад
Общее об общем.
Обобщим...
Он просто думает иначе.
Либо ячейки менталитета так же заполнены фрагментально.
Либо в большей половине или почти их значимость как ориентация в пространстве и времени очень
отличается от источника получения информации.

Думаю этот индивид попал в целую свору других индивидов которые либо яро настроены против него и под него информация как провокация.
Либо индивид яро настроен против индивида в лице которого он видит всю тожу свору подобных)
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
Какая тебе разница.
Сосать у кого-то всё равно придётся.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95584) 1 год назад
Почему меня никто не понимает? Неужели я формирую свои коммуникативные акты посредством слишком сложных лингвистических конструкций, не доступных для адекватного когнитивного восприятия?
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 1 год назад
Менталитет человека, возомнившего себя Богом!
Елена Мудрец (18008) 1 год назад
Что в голову пришло то и воспринимает
валера симаков Оракул (50241) 1 год назад
Менталитет отдельно от вербальной информации, разные понятия, не связанные никак
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
На Ваш вопрос, ответил один дяденька, я лишь передаю его слова :)

Глупость — это недостаток, и против него нет лекарства.
Иммануил Кант
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
глупость это неразумность...ограничение умственных способностей..... и не важно, врожденное это или приобретенное...это не недостаток......это может быть болезнь, несчастье.......ведь люди сходят с ума не просто так.....Кант писал об этике, эстетике, морали.......офигенные моральные качества.....называть человека глупым :о((((((((
ded Moroz Оракул (53143) Shridevi, первое - Вы вопрос читали? Второе - это моё личное мнение, мне на Ваше... Третье - Вы мне за каким пишите? Четвертое - я вопрос задал? Пятое - Вы сами на вопрос ответили? На вопрос отвечайте, мне не важно Ваше мнение.
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
первое - я писала не о Вас а о Канте, и не Вам
второе - вероятно я Вас даже не заметила
третье - я ответила на вопрос
четвертое - на Ваш вопрос я не отвечала, говорю же я Вас даже не заметила
пятое.......если Вас что-то не устраивает в этой жизни......вовсе не обязательно об этом сообщать во всемирной сети........переживайте шок самостоятельно :о))))))))) ну......или как-то повлиять на уровень нейромедиаторов :о)))))
ded Moroz Оракул (53143) Shridevi, продолжайте! Вы мою половинку заставили неприлично громко смеяться, хотя она вроде как фильм смотрит, но читает тоже :)))
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
да пожалуйста......а знаете ли Вы что.....люди с пониженной социальной ответственностью глубоко нуждаются в коррекции их гражданской позиции.....это хорошо что у вас есть.....как это......половинка :о))))))))) когда у меня был любимый мужчина он был целым :о)))))
ded Moroz Оракул (53143) Shridevi, да!!!
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
нейромедиаторы :о))))))))))))
ded Moroz Оракул (53143) Shridevi, да жги!!!
ShrideviМудрец (15065) 1 год назад
что.......тебе не сделали минет?????? эко ты расстроился :о)))))))))
ded Moroz Оракул (53143) Shridevi, тяжко одной... бедная... шмары, всегда так с ними... это я тебе пишу, я шваль на вы не называю, он курить пошёл, догадайся почему? удачи тебе, хотя какое там... :)))
Высокий Оракул (70129) 1 год назад
У индивидуума порой
давно проблемы не впервой
растит он свой менталитет
к которому вниманья нет.

Ведь деструктивно так звучит
он как в игре случайный Чит
вербально тратит интелект
скрывая чуждый диалект.

И информация его
не стоит впрочем ничего
коль будет так воспринимать
забудет и родную мать.

... мой экспромт - дарю))
?? ? Мастер (1063) 1 год назад
хороший вопрос. только нужно заменить слова "менталитет" и "интеллектуальную"

напр.
А какие особенности у человека деструктивно воспринимающего вербально звучащую (любую? или лично обращенную, индифферентную или политическую) информацию ?

тогда ответ будет: разнообразные
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Если мы преследуем одну и ту же идею, то эта идея в рекламе не нуждается!
Имхо.
А.В. Просветленный (28759) 1 год назад
Мне не вполне понятным в этом вопросе показалось словосочетание "интеллектуальная информация".
А вербально звучащая, возможно, всё-таки немножечко плеоназм, как выше кто-то сказал уже
Shridevi Мудрец (15065) 1 год назад
ну.......можно конечно и веники вязать.......а можно изучать теорию относительности.......это одинаково является интеллектуальной информацией.........разница в другом, щас не об этом....... поэтому менталитет может быть любой.......но что-то подсказывает мне что речь шла о ментальности :о)))))))))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 1 год назад
обычно он посылает менталитет далеко и надолго)