А почему любителям поумничать, видящим сверхинтеллектуальный текст, кажется, что автор был серьезен, когда его писал? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
щас и посчитаем всех умников, для кого сверхинтеллектуальный станет триггером
Лучший ответ
Остальные ответы
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 1 год назад
таки не все хиханьки да хахоньки
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 1 год назад
сверхинтеллектуальный текст - пример можно привести? А то я прочитал - и даже завис на 20 секунд)))
true quantum vacuum Мудрец (13519) 1 год назад
Выделим вопрос -
А почему любителям поумничать...кажется...?
Ответ - да откуда знать что им кажется и почему))
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
сверхинтеллектуальный?) это как?))
Владимир Иванов Гуру (3240) 1 год назад
И где то в сторонке заплакал Ницше...
Кот Шредингера Просветленный (26463) 1 год назад
Хочу поумничать про "сверхинтеллектуальный", но не могу
Delete Оракул (98248) 1 год назад
Хотелось бы для начала почитать текст, являющийся "сверхинтеллектуальным" на твой взгляд))
D Просветленный (22064) 1 год назад
Такими словами не шутят.
Ой, кто это? Мыслитель (6913) 1 год назад
и шо ви скажете мадам на эту критику?
Белый Ворон Мыслитель (7650) 1 год назад
и в самом деле - почему? ведь "сверхинтеллектуальный" текст можно написать только с юмором
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Здесь скорее не "псевдоинтеллектуальные" сыграли ключевую роль, а твоя аватарка. Престарелые спермотоксикозники ведь в первую очередь среагировали на неё... Хороший кстати способ получить быстрый отклик, и, самое главное правильный ответ на вопрос. Мерси.