Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего ждет женщина от мужчины во время интимной близости?

Алекс Лидер Оракул (91420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) 1 год назад
Почувствовать себя нужной, любимой, желанной))
Соединение душ и тел, так сказать)
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287754) 1 год назад
Удовольствия, как минимум
Санек СанековОракул (90095) 1 год назад
а максимум?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287754) Санек Санеков, а как пойдет. Как максимум - женщина ВООБЩЕ НЕ ЖДЁТ НИЧЕГО. От слова СОВСЕМ.
woodelftaigaГуру (3590) 1 год назад
кстати_"удоволъствие"_это_на_самом_деле_огромнешая_потеря_творческой_энергии_для_женщины_так_что_думайте_каждый_раз_кому_и_зачем_своей_энергией_донатите_:-)/_но_полезно_для_здоровъя_да_так_что_тут_нечего_сказатъ,_если_мужчину_старит,_нетантрический_и_не_даосский_практический_если,_постоянный_секс,_то_женщину_толъко_всё_более_молодит,_но_это_шутка_природы_такая_чтобы_детей_болъше_заводили_например_:-)/
Алина Гуру (4803) 1 год назад
Невинности чтоб лишил и карапуза заделал
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216375) 1 год назад
Грубо...
Алина Гуру (4803) Жизненно
ЗАКОНПрофи (859) 1 год назад
Анна партенофил
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216375) 1 год назад
Наслаждения...
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Доброго вечера, Лариса! ;-)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216375) Здравствуйте, Александр. :)
Тайлер Дерден Мудрец (12264) 1 год назад
Смотря, что и сколько потратил мужчина, чтобы добиться этого. Если цена оказалась слишком высока, то лучше бы ей даже ни о чем и не мечтать...
Людмила Просветленный (41084) 1 год назад
наслаждения 2)
АлинаГуру (4803) 1 год назад
Рожали не сами что ли?
Неужели в роддоме наслаждения не хватило?
неЧехов Мастер (2180) 1 год назад
побыстрее бы кончил а то надо ещё пойти посуду помыть
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) 1 год назад
Пусть не ждёт…а подскажет)на ушко))
Ночки!!:)))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Доброй )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021406) 1 год назад
))))
фейерверка и криков ура ))))))))))) ахахахаааааа
привет, Алекс))))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Привет, Анютка! ;-)
ЁвжикИскусственный Интеллект (163126) 1 год назад
Декламирование Маяковского и исполнение Раммштайна )))
Flayer Искусственный Интеллект (350265) 1 год назад
Что оргазм накроет, и мужчина зальёт её спермой.

Здаров!
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Здорова! ;-)
sexwife Мыслитель (9150) 1 год назад
Взаимности и еще чтобы он помог быть самой собой ,а не как "принято и положено" )
Smena Uzora Оракул (55514) 1 год назад
Самолёта? На вокзале...)
Это я пошутила про "женщина ждёт". Несколько раз пыталась представить ждунью во время близости. Получился самолёт на вокзале как самая подходящая ассоциация.
У меня нет ожиданий. Ни до, ни во время, ни после близости. Я люблю жить. А жизнь всегда в здесь и вейчас. У меня просто не получается туда втиснуть ещё и какие-то ожидания.)
Наслаждаюсь и хочу доставить удовольствие и мужчине.)
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Браво! P.S. Добрый вечер, красавица! ;-)
Smena Uzora Оракул (55514) Алекс Лидер, Добрый вечер!:-)
FERR Просветленный (35091) 1 год назад
))Завтрак)
Если коротко)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315208) 1 год назад
растаять в нем)))
качественной прелюдии
разнообразия
страсти взаимной))))
Алекс ЛидерОракул (91420) 1 год назад
Браво! ;-) Раз за разом удивляешь продвинутостью в вопросах отношений
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315208) Алекс Лидер, спасибо)))влияние любимого)))
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (7823) 1 год назад
Я ничего не жду. Я просто хочу, мать его, секса!
BОракул (51323) 1 год назад
Вот где таки водятся?Редко услышишь от девушки, что хочет секса.)
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (7823) Вова, да бывает и не хочется, а бывает очень прижмет. Все по настроению))
ЗАКОНПрофи (859) 1 год назад
Вы все фригидные. Так бы давно подошли и сказали напрямую что хотите
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (7823) ЗАКОН, да я так и говорю любимому. У меня от мужа нет секретов. Что значит все фригидные?