Как включить Менеджер библиотек (приложений) в КОМПАС-3D v19?

Вовка из 3/9-го Просветленный (45208), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Раньше можно было панель инструментов включать, например, металлопрофили. Кнопки были под рукой, теперь по полчаса ищешь дну и туже кнопку в дебрях меню!
Ведь было всё нормально! Зачем они так всё испохабили, не понимаю!
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (233073) 1 год назад
Пообщаться на форуме КОМПАС-3D и узнать много итересного
Вовка из 3/9-гоПросветленный (45208) 1 год назад
На этом форуме я, похоже, о себе больше узнаю, чем о КОМПАСЕ! )))