Не работает приложение магнит

юля юля Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Уже что только не делала,поддержка в магнит так себе ,рассматривают вопросы от 14 дней..
Удаляла,скачивала,бесполезно Даже впн удаляла,все равно не работает ,уже сутки
Поддержка написала ,что нужно очистить кеш устройства,но как это сделать на айфон..
Голосование за лучший ответ
Марфа Игнатьевна=))) Знаток (280) 1 год назад
Можно просто им не пользоваться, вот и все=)
Марго Шпак Знаток (257) 1 год назад
Заходишь в настройки ищешь приложение магнит Нажимаешь на него и там листаешь и там очистить кэш
Владимир Мороз Просветленный (45483) 1 год назад
Бывает и так может обновить надо
Андрей Чистяков Ученик (153) 1 год назад
У меня все программы на ПК работают отлично !!! Только Магнит не работает ( new.moy.magnit.ru ) и у меня сотовый (кнопочный) - что делать ???
Арина Берлизова Ученик (102) 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста, у Вас заработало приложение?