Упражнения кегеля для мужчин действительно помогает???

Алик Абдурахман Ученик (68), на голосовании 2 года назад
Я очень быстро кончаю, посоветовали упражнения кегеля, действительно ли помогает?
Голосование за лучший ответ
клоренс) Мастер (1365) 2 года назад
если практиковать постоянно, то возможно поможет
Вилли Келлер Профи (723) 2 года назад
в теории да, они укрепляют определенные мышцы и вы сможете контролировать...процесс.
кореш говядина Мастер (1141) 2 года назад
Сократить число экуляций за месяц, начать правильно питаться, не смотреть порнографические фильмы, заниматься физической активностью и все будет долго и счастливо
Зима Мыслитель (8348) 2 года назад
не знаю, на всякий случай могу посотоветь штуку которой не пользовался сам, но у неё хорошие отзывы.
https://www.youtube.com/watch?v=NlJKvfEClMc

здесь про неё говорят на 13:18.

люди утверждают что с помощью этого за полгода примерно можно увеличить член на 2 сантиметра. раз уж ты занялся прибором, может пригодиться. удачи!