Вы соответствуете своему придуманному нику?

Novella Гений (54179), закрыт 1 год назад
*Один до конца существования проекта или в планах поменять?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидер)
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368) 1 год назад
за все время здесь ники у меня разные были, менялись раз в два-три года, а этот да, этот отражает мой статус в действительности, в реальной жизни, и мне он самой нравится )
NovellaГений (54179) 1 год назад
И рожки какие хорошие)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368) это точно )
Остальные ответы
NeTakaJa Оракул (94326) 1 год назад
Моему нику уже лет 20. Менять даже в голову не приходило :-) ну, и в какой-то мере соответствую, ведь все люди разные :-)
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Зачем эти ники, когда у всех есть имена?
NovellaГений (54179) 1 год назад
Здесь два варианта на выбор.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) Nessi, но зачем? Есть же имя.
Мастер СамурайУченик (85) 1 год назад
Ники часто используют для того выделиться, их составляют на основе увлечения или складывают из имени и фамилии, а если уникальные ники, то легче будет найти на просторе соцсети. А некоторые используют вместо вместо имени и фамилии чтобы друзья, знакомые и родственники не узнали.
Алекс Симон Просветленный (39881) 1 год назад
Я банен.... раз 10
НО! АЛЕКС СИМБАД!!!
Я Вас Люблю!!!
NovellaГений (54179) 1 год назад
Вы вопросом не ошиблись с признаниями?
Алекс СимонПросветленный (39881) 1 год назад
Я всегда писал от чистого сердца.... решать ВАМ!
Novella Гений (54179) Алекс Симон, эх... если бы это другой написал))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499283) 1 год назад
Ви таки хотите, щобы я свою Золюшку выпустила?
NovellaГений (54179) 1 год назад
Таки всё на ваше усмотрение)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131115) 1 год назад
Ник соответствует, я не меняла его, но были протяженные перерывы)...
true quantum vacuum Мудрец (13519) 1 год назад
Ник всегда несет какую то смысловую нагрузку. Это необязатеьно должно быть соответствие характеру. Это может быть и эталон к которому человек стремится, может быть какая то отдельная черта его личности, может намекать на какие то другие вещи...
Для меня ник не имеет особенно важного значения, это как маска на маскараде.. Но ведь и маски мы выбираем не просто так , как попало,...
Мой ник не соответствует моей личности, но имеет определенные взаимосвязи с моими стремлениями, мировоззрением и направлением восприятия.
NovellaГений (54179) 1 год назад
Добро пожаловать на маскарад)
true quantum vacuum Мудрец (13519) Nessi, )
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515788) 1 год назад
главное, чтоб не каждый понял)
true quantum vacuum Мудрец (13519) ЗОЛОТКО ), )
Kritik Мастер (1953) 1 год назад
Нет, но он мне нравится визуально. Я скорее его противоположность
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93374) 1 год назад
Не вполне. Я бывший дайвер. Когда придумывал ник (много лет назад), мечтал когда-нибудь вернуться к своему хобби. Пока не вышло, но в скором времени это может получиться.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285644) 1 год назад
Нет. Я бледнолицый и на коне никогда не скакал))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 1 год назад
А что то у меня и мысли не было его придумывать, фамилию убрала и всё,готово)
Sergei | Green Light Мудрец (12102) 1 год назад
Наверно да
Так то у меня ник Sapurik
~S~ Мудрец (19620) 1 год назад
Тут я S. Всегда был им и останусь.
А в других соцсетях иногда пишу КНяЗЬ
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
На этом сайте нет, я просто взяла перса из мультика.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 1 год назад
Я всегда стараюсь... Но не мне судить.
Radioman Мастер (1309) 1 год назад
Соответствую.
Увлекаюсь электроникой, особенно люблю работать с приемно-передающем оборудованием. Собираю в свободное время аппараты.
Аннет)Искусственный Интеллект (268008) 1 год назад
Это очень круто!