Вы соответствуете своему придуманному нику?

✵LeFis✵ Гений (65709), закрыт 2 года назад
*Один до конца существования проекта или в планах поменять?
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидер)
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (103848) 2 года назад
за все время здесь ники у меня разные были, менялись раз в два-три года, а этот да, этот отражает мой статус в действительности, в реальной жизни, и мне он самой нравится )
✵LeFis✵Гений (65709) 2 года назад
И рожки какие хорошие)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (103848) это точно )
Остальные ответы
NeTakaJa Искусственный Интеллект (122691) 2 года назад
Моему нику уже лет 20. Менять даже в голову не приходило :-) ну, и в какой-то мере соответствую, ведь все люди разные :-)
Сергей Кузьмичёв Гуру (3317) 2 года назад
Зачем эти ники, когда у всех есть имена?
✵LeFis✵Гений (65709) 2 года назад
Здесь два варианта на выбор.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3317) Nessi, но зачем? Есть же имя.
Мастер СамурайУченик (85) 2 года назад
Ники часто используют для того выделиться, их составляют на основе увлечения или складывают из имени и фамилии, а если уникальные ники, то легче будет найти на просторе соцсети. А некоторые используют вместо вместо имени и фамилии чтобы друзья, знакомые и родственники не узнали.
Алекс Симон Оракул (61844) 2 года назад
Я банен.... раз 10
НО! АЛЕКС СИМБАД!!!
Я Вас Люблю!!!
✵LeFis✵Гений (65709) 2 года назад
Вы вопросом не ошиблись с признаниями?
Алекс СимонОракул (61844) 2 года назад
Я всегда писал от чистого сердца.... решать ВАМ!
✵LeFis✵ Гений (65709) Алекс Симон, эх... если бы это другой написал))
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521971) 2 года назад
Ви таки хотите, щобы я свою Золюшку выпустила?
✵LeFis✵Гений (65709) 2 года назад
Таки всё на ваше усмотрение)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155962) 2 года назад
Ник соответствует, я не меняла его, но были протяженные перерывы)...
true quantum vacuum Мудрец (13559) 2 года назад
Ник всегда несет какую то смысловую нагрузку. Это необязатеьно должно быть соответствие характеру. Это может быть и эталон к которому человек стремится, может быть какая то отдельная черта его личности, может намекать на какие то другие вещи...
Для меня ник не имеет особенно важного значения, это как маска на маскараде.. Но ведь и маски мы выбираем не просто так , как попало,...
Мой ник не соответствует моей личности, но имеет определенные взаимосвязи с моими стремлениями, мировоззрением и направлением восприятия.
✵LeFis✵Гений (65709) 2 года назад
Добро пожаловать на маскарад)
true quantum vacuum Мудрец (13559) Nessi, )
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (648959) 2 года назад
главное, чтоб не каждый понял)
true quantum vacuum Мудрец (13559) ЗОЛОТКО ), )
Kritik Мастер (2006) 2 года назад
Нет, но он мне нравится визуально. Я скорее его противоположность
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94558) 2 года назад
Не вполне. Я бывший дайвер. Когда придумывал ник (много лет назад), мечтал когда-нибудь вернуться к своему хобби. Пока не вышло, но в скором времени это может получиться.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (314066) 2 года назад
Нет. Я бледнолицый и на коне никогда не скакал))
✵LeFis✵Гений (65709) 9 месяцев назад
:))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (547060) 2 года назад
А что то у меня и мысли не было его придумывать, фамилию убрала и всё,готово)
Sergei | Green Light Мудрец (12683) 2 года назад
Наверно да
Так то у меня ник Sapurik
~S~ Мудрец (19648) 2 года назад
Тут я S. Всегда был им и останусь.
А в других соцсетях иногда пишу КНяЗЬ
Радио Демон Мудрец (15103) 2 года назад
На этом сайте нет, я просто взяла перса из мультика.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542931) 2 года назад
Я всегда стараюсь... Но не мне судить.
Radioman Мастер (1352) 2 года назад
Соответствую.
Увлекаюсь электроникой, особенно люблю работать с приемно-передающем оборудованием. Собираю в свободное время аппараты.
Аннет)Искусственный Интеллект (268566) 2 года назад
Это очень круто!