Как бросить Ответы?

iwannaendme Мыслитель (6677), закрыт 1 год назад
Вроде и понимаешь, что нормальных вопросов уже не будет в полтретьего ночи, а всё равно сидишь, обновляешь и ждёшь новые вопросы...
Почему этот сайт вызывает такую зависимость?
Лучший ответ
Мёртвый Котик Ученик (131) 1 год назад
Отличный вопрос. Меня только что удалили. Достаточно быть ДЕРЗКИМ и это придет само собой. Я ВООБЩЕ ГИПНОКОТИК :о/ В последнии дни сам думал об удалении своего аккаунта. Но вышло так, что меня удалили раньше. Мысли материлазиуются. В принципе, было немного обидно, и в тоже время я этого хотел. Странное чувство...
Остальные ответы
Алекс Симон Просветленный (38479) 1 год назад
В Ответах сидят люди, от которых исходит ЛЮБОВЬ... это тебе решать....
с кем быть...
Novella Гений (54153) 1 год назад
Не говорите! Засосало сродни новой Вселенной, зашла учеником на пару минут, сегодня 5-й месяц)
котик серенький дымич Оракул (75552) 1 год назад
может быть в вопросах ищешь подстройку по смыслу жизни ? как вселенную урезанного осознания, раз и навсегда выраженную в окаменевшем языке...
иллЮZион Искусственный Интеллект (259655) 1 год назад
Найти другое, интересное, полезное занятие. Для разнообразия, и, чтобы поскучать по Ответам.)
андрей андрей Мыслитель (8529) 1 год назад
это информационная зависимость.эти все технологии делают человека рабом.
Shelby Mustang Мастер (1760) 1 год назад
ВК тоже сложно бросить
Луч света в темном царстве Оракул (89129) 1 год назад
Смотря сколько лет вы тут сидите. Посидите пару лет, само надоест. Будете заходить сюда реже, или вообще бросите
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
При чём тут это?
Люди пишут тексты для Детей Будущего.
А где они могут писать? В интернете в разных программах. Вот и пишут тексты.

Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег,
до сих пор эти деньги не вложили в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а при этом полезли зарегистрироваться в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
за Собой потащили Всех Преступников из Преступного Мира и Всех Жителей с территории Их Городов зарегистрироваться в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а это ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ на территории Их Стран,
сначала
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран должны были восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и создать мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля,
а потом только регистрироваться в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Неудивительно, что при таком НЕРАЗУМНОМ поведении Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран
то из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ,
поэтому
не начались ядерные взрывы на этом участке Вселенной,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на этом участке Вселенной,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой не стали воевать и не стали сражаться между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
поэтому не взорвалась планета Земля и
не погибло Человечество.

Как и каким образом собираются Военные, Полицейские, Работники Спецслужб исправлять свои ошибки в этой жизни и как и каким образом будут восстанавливать Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
О чем думают их мозги?

Зачем Военные из разных стран убивают мясные тела Друг у Друга?
Это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Если Мать убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка,
то какое право она имеет Рождённых Детей пытаться настраивать мстить Отцу и Его Родственникам?
Это ей могли создать КРОВНУЮ МЕСТЬ за то, что она убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и не предохранялась во время секса, неожиданно внепланово забеременела, делала аборт.
Ее ПОЖАЛЕЛИ.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Её пожалели, простили, ей дали возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Ей дали возможность и шанс проявить себя в полезных и мирных делах, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, помогать разблокировать Систему.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.

Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.

Мать Детей!
Не смей заставлять ДЕТЕЙ нарушать Законы Божьи!
Не надо Детей заставлять НЕНАВИДЕТЬ Отца!
Не толкай Детей нарушать Заповеди.
В Законах Божьих сказано и написано Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Это не Вам лично я пишу.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Не имеют права мстить Абортницы Детоубийцы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей.
Эти Женщины делали аборты, потому что бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом,
при этом не предохранялись во время секса,
вот неожиданно внепланово забеременели, сами самостоятельно приняли решение идти делать аборт,
даже об этом не говорили Родственникам Мужа=Отца Общих Детей.
Это Этим Женщинам могли создать КРОВНУЮ МЕСТЬ за их неразумное БЕЗМОЗГЛОЕ ТУПОЕ Безрассудное поведение и за то, что убила Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела.
А Её ПРОСТИЛИ, ДАЛИ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ И ШАНС ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА.

Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Эти Абортницы Детоубийцы
ДОЛЖНЫ ЦЕНИТЬ то, что Муж и Родственники Мужа
НЕ СТАЛИ ее НАКАЗЫВАТЬ за то, что она во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,
Мужчина и Отец Ребёночка женился официально и законно открыто,
ОН не бросил Жену и Ребёночка,
Этот Мужчина одел Корону Жены Официальной и Законной на ее голову и была создана свадьба.
Ее не выгнали с позором взашей из Семьи Мужа
и не посадили ЗАДОМ НАПЕРЕД НА ОСЛЕ кататься по Центральной Улице Города, чтобы Все Жители Города видели ее срам и позор того,что она мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву Ей порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы.
Ее с Уважением и с Душевной Любовью взяли замуж в Надежде, что Она это оценит.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Ее с Уважением и с Душевной Любовью взяли замуж, одели Корону Жены Официальной и Законной, с Уважением и с Душевной Любовью пригласили в Семью Мужа и Его Родственников,
в надежде на то, что Она это оценит по достоинству, будет этим дорожить, пожелает ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять.
А она не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семьях, делала аборт, подавала заявку на получение алиментов, захотела развестись и создала 2 Семью.

И после этого еще хотела Кому-то мстить?
Кому?

Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
В чем дело?
Кто и Кому хотел мстить?
Ей простили всё без исключения!
Она Красивая и Здоровая вышла замуж и родила Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье!
Потом Она Здоровая и Красивая создала Семейные Отношения во 2 Семье и родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье!
Так чем Она может быть недовольна?
Ее не били.
Ей не мстят!
Ее Душевно Любят, дали ей возможность и шанс жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Люди нарушали Заповеди, потому что оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.

Она нарушала Заповеди, потому что Она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ну, вот и Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки.

Ее простили? ПРОСТИЛИ.

А Она сем недовольна?
Денег не хватает?
Так сама выбрала Нищеброда из Семьи Нищебродов из Небогатых Материально Кругов.
Муж не должен воровать, грабить, торговать наркотиками, ВЫРАЩИВАТЬ опиумные маковые поля и коноплю для продажи, не должен кидать Родных на деньги и квартиру, не должен убивать Людей
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 1 год назад
Уйти на другие Ответы, но лучше этих все равно нет! Вот и возвращаются!Браво, Ответы Мэйл ру!!!Вы самые лучшие!!!
магуга Мудрец (19762) 1 год назад
Это сродни вопросу "В чём смысл жизни?")...потребность в них сама уйдёт...и это может произойти в любой момент, независимо от внутренних хотелок или от внешних влияний.
Кира Искусственный Интеллект (253710) 1 год назад
Зачем бросать? Просто иногда отдохнуть, а потом...))))
?? ? Мастер (1063) 1 год назад
вот так и ждут люди, когда же снизойдет чудо и будет всем хорошо. Сразу и для всех. Нужно включаться в жизнь активнее
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365327) 1 год назад
Элементарно! Надо просто этого захотеть.
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Это миссия. Жди тот вопрос из-за которого ты сегодня здесь
IXA Искусственный Интеллект (132145) 1 год назад
пока тебе тут интересно, тянет, ходи и не заморачивайся, это не разу не преступление. придет время и само отпадет)
Live Is Life Знаток (318) 1 год назад
Задать СЕБЕ вопрос- а что это мне даёт? Нет ли возможности заняться вместо ОТВЕТОВ чем- то полезным именно для СЕБЯ или БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ. И понять, что ОТВЕТЫ находятся под ЖЁСТКОЙ ЦЕНЗУРОЙ, из ответов на МОЙ вопрос вчера удалено модераторами было 3 самых интересных ответа.Ну если есть интересные ДРУГИМИ ОТВЕТАМИ чужие вопросы, можно посмотреть, воспользовавись поисковиком. Для этого изредка можно заходить сюда без особой потери времени. Пару раз ответить можно и самому. чтобы выйдти из ученика урвня, что даст преимущество в функционале некоторое. Не более того. Помните, что не надо заниматься преступлением. УБИЙСТВОМ(собственного времени) оно никогда не вернётся и приблизит Вас к концу на время проведённое тут. Словесный онанизм- это эрзац нормального общения, а именно он характерен для желания высказывать свои мысли в пространство. Вот проверит как владею слепой печатью, много ли ошибок? проверять мне текст влом
Дед Искусственный Интеллект (206423) 1 год назад
Я уже 14 лет сижу в этом сайте и пока нравится.