Снится сон, подкинул дров в печку, повернулся. Тут девушка появилась, которую мне пришлось согреть. К чему сон?

I*G*N*A*T Просветленный (20688), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Образы:
Печь (очаг) - символ дома. души.
Подкинуть дров - сделать дом теплее, уютнее.
Девушку согреть - поделиться душевным теплом.

Трактовка сна: наведите порядок в доме. Скоро Вам волею обстоятельства придется приютить в гостях незнакомку.
Остальные ответы
timurtah Ученик (96) 1 год назад
Сны это работа мозга. Наверное дама которую видел когда то и чем то впечатлила.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183160) 1 год назад
к утру включается внутренний обогреватель человека и гормоны. парняи обычно снятся девчули, и им парнули:))
Alna Vedi Мыслитель (6385) 1 год назад
Проявите иннициативу и получите взамен одобрение на свои действия от девушки. То, есть, то, что вы сделаете или скажете окажется для нее приятным. Это как согласие продолжать с вами общение, отношения. Ваши чувства растопят лед на сердце девушки.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 1 год назад
Подкинуть дров в печку- это подогреть, оживить, усилить отношения с этой девушкой.. Вероятно сейчас между Вами холод, а Вы хотите другого
Ангелина Тарр Гений (56528) 1 год назад
в какой то ситуации вспылите
Елена Власова Искусственный Интеллект (156044) 1 год назад
Сон вам предвещает удачу в делах, если бы печь была остывшая, то вы могли бы наяву наделать много ошибок в отношениях с людьми.
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
сон подсказывает - главное сделать что то вовремя и
будет вам приятность..
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 1 год назад
Вас ждёт диво. Проще говоря, неожиданная встреча превратится в горячую любовь, которая повлечёт за собой законный брак и семейную жизнь .Забегу вперёд скажу: у вас будет одна дочь и два сынишка.