Здраствуйте! работаю PHP+Mysql , как вывести повторяющих строки, общий ср.балл на поле bagalau

hack fight Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
 SELECT  AVG(bagalau) FROM jurnal GROUP BY ид_таблицы
hack fightУченик (182) 1 год назад
на таком запросе можно сделать, сгрупировал с одинаковым значением, теперь средни бал расчитать
hack fightУченик (182) 1 год назад
Саня СеменовОракул (60497) 1 год назад
добавь в SELECT
 AVG(поле с оценками)
hack fight Ученик (182) Саня Семенов, SELECT AVG(bagalau) ,DATE_FORMAT(date, '%d.%m.%Y') as date FROM jurnal GROUP BY date,mugalim
hack fightУченик (182) 1 год назад
$result = mysql_query("SELECT * , AVG(bagalau), DATE_FORMAT(date, '%d.%m.%Y') as date FROM jurnal GROUP BY date,mugalim",$db); правильна такое запрос?
hack fightУченик (182) 1 год назад
Спасибо БРО , за помощ , от души выручил по полный)
hack fightУченик (182) 1 год назад
средний бал не считает, проверил 3 тройку поставить и один 5ку все равно 5 ку показывает
Саня Семенов Оракул (60497) hack fight, андо группировать только по одному полю по фио тогда правильно будет а щас он показывает средний бал з студента за определенную дату
hack fightУченик (182) 1 год назад
Средниый балл AVG(bagalau) не работает , пробовал 3и троику и один 7ку поставить показывал 7ку
hack fightУченик (182) 1 год назад
id 1 именно отображает , не считывает средний бал
hack fightУченик (182) 1 год назад
значению
Саня Семенов Оракул (60497) hack fight, накидал простенький пример где ср балл считается на нем понятно как группировку делать сделай так же или кинь дамп базы - попробую помочь
hack fightУченик (182) 1 год назад