Тут уже сама форма. Проблема такая: при соблюдении всех условий происходит переход на index.php(как и нужно) Но если одно из условий не выполняется, то всплывает окошко JS(так и нужно), а дальше такая картина:в данном файле check_from.php у меня как раз таки и расположены условия(самый верний код) P.S. сама форма расположена на form.php
Проблема такая: при соблюдении всех условий происходит переход на index.php(как и нужно)
Но если одно из условий не выполняется, то всплывает окошко JS(так и нужно), а дальше такая картина:в данном файле check_from.php у меня как раз таки и расположены условия(самый верний код)
P.S. сама форма расположена на form.php
Помогите!