2 года назад
Не заряжается аккумулятор электросамоката Xiaomi m365
Здравствуйте. После длительного простоя батарея моего самоката сильно разрядилась, и вместо 36v выдает 12,2v. Через штатную зарядку не заряжается. Вопрос, можно ли ее как-нибудь оживить, или ей уже конец?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно лабораторником с ограничением силытока
Разбирай и напрямую подзаряди. Контролируй нагрев, у зу может и не быть ограничения тока
Контроллер батареи ушел в защиту, может помочь если заряжать батарею минуя контроллер, но для этого нужно разбирать батарею
нужно разбирать и на каждую банку от USB дать пять вольт по пару минут...
Напрямую от автомобильного зарядника подай ампер 6-7