Что в личных отношениях в марте ?

Бабочка Ученик (234), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414037) 1 год назад
новая робота ,встречи ,подруги ,кафе ,общения много ждет ,новый ухажер появится откуда не ждеш ,не благодари,
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
Если вы с кем-то расстались,то окончательно в любом случае "скошены"отношения .
Генрих Валье Просветленный (30207) 1 год назад
Давайте смотреть...
Ого!
Екатерине в марте:
Новые предложения. 3 Новые возможности через бумаги, письма или электронные соообщения.
Два - понравится.
Далее - будет выбор. волнительный выбор.
Вижу - встреча. разговор романтический, о любви.
5, 8 или13 (вероятнее всего) марта.
На обратной дороге - ссора. конфликт. Финансовые потери в виде штрафа.
Будьте предупредительны в пути.