Программа Logitech GHUB

Ярослав Бородин Знаток (292), закрыт 1 год назад
Короче, хочу поменять режим питания в софте ghub у мышки, а не могу у меня автоматом выбран низкая производительность а нужна высокая. Что делать?
Лучший ответ
Лалипоп Ученик (44) 1 год назад
Во первых выключи энергосбережение
Во вторых перезапустить пк
Ярослав БородинЗнаток (292) 1 год назад
Как энерго сбережение выключить?(На ноутбуке)
Лалипоп Ученик (44) Ярослав Бородин, снизу справа батарейка, на неё нажимаешь левой кнопкой мыши и тянешь ползунок вправо, если ползунок нет нажми синюю надпись и там почитай и найдёшь
Остальные ответы
Дмитрий Грязнов Знаток (263) 1 год назад
Во первых выключи энергосбережение
Во вторых перезапустить пк
Сергей Сонкликов Ученик (172) 1 год назад
Во первых выключи энергосбережение
Во вторых перезапустить пк
Калеб Знаток (397) 1 год назад
Если энергосбережение включено, то выключи. Если не поможет, перезагрузи. Если вообще никак, то скорее всего мышь неисправна