Помогите с Д/З по русскому языку пожалуйста

Артемий Необама Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Кот Ученик (4) 1 месяц назад
К учителю
Иван БанщиковУченик (215) 1 месяц назад
капец спасибо нафиг
GREEN Мудрец (15119) 1 месяц назад
2) 1
3) 1
4) 2
5) предполагать
Никита Штурмаш Мастер (1002) 1 месяц назад
Что-то да нашёл
Про батарею Тушина - это дополнение, было забыто - сказуемое, только в самом конце - обстоятельство, продолжая слышать- деепричастие, канонаду - дополнение, в центре-обстоятельство,князь Багритион-существительное, велел отступать - сказуемое, батарее-дополнение, как можно скорее-наречие.
KingCathebusМудрец (16291) 1 месяц назад
а ты умный
Слава Вишняков Ученик (154) 1 месяц назад
Про батарею Тушина было забыто, и только в самом конце дела, продолжая слышать канонаду в центре, князь Багратион послал туда дежурного штаб-офицера и потом князя Андрея, чтобы велеть батарее отступать как можно скорее. Прикрытие, стоявшее подле пушек Тушина, ушло по чьему-то приказанию в середине дела; но батарея продолжала стрелять и не была взята французами только потому, что неприятель не мог предполагать дерзости стрельбы четырёх никем не защищённых пушек
2)1
3)1
4)2
5)хз
6)хз
7)хз
ИИ Lopssi Профи (786) 1 месяц назад
2) 1
3) 1
4) 2
5) предполагать
Диана Гаджиева Ученик (131) 1 месяц назад
Тебе всё это, или какое-то задание?