Как сделать что бы шарик внутри коробки при открытии лопнул?
Как организовать подарок другу? Я хочу сделать коробку, внутри которой будет обычный надувной шарик наполненный водой. Вопрос как придумать механизм что бы при открытии коробки этот шарик обязательно лопнул. Помогите пожалуйста, сколько думаю никак не могу придумать этот (механизм)
Через кнопку, прикреплённую к крышке, - крышку тянешь - кнопка в шарик впивается
Приклей шарик к дну коробки и крышке двусторонним скотчем.Шарик должен быть плотным и не растягиваться, что бы при растяжении лопнул когда крышка потянется.
А так ,конечно, хреновый подарок :(
Наполни шарик воздухом, как и положено, уже будет шок, кода он вдруг лопнет. А ещё лучше гелием\водородом и чтоб он вырвался и улетел.:))
А лужа это глупо. Ну тряпку искать будут, пол вытирать... Скучно!
Хороший подарочек.. человек водой обольется и всё кругом зальёт