Чем рискует человек примеряя на себя чужую шкуру?

Mystery Time Искусственный Интеллект (201119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 1 год назад
Будет обманывать себя всю жизнь. Понимать, но все равно обманывать.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) 1 год назад
Рискует, что она приживётся, и уже не сможет снять.
Орхи Дея Просветленный (23483) 1 год назад
Оказаться быть таким, как этот человек.
пользователь удален Оракул (73020) 1 год назад
профессионализм слишком быстро поднимется))
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) 1 год назад
ничем
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 1 год назад
Достал, агнец!
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) Mystery Time, слышь анчутка так то мой атвет лучшый
Дмитрий Александрович Оракул (67621) 1 год назад
чужой стаей вокруг с ее правилами
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328895) 1 год назад
Зависит от шкуры, если она от великого человека, это одно, и наоборот...