Какая рабочая температура вивеокарты nvidia geforce 8600???

Игорь Киреев Знаток (496), закрыт 15 лет назад
у меня нагревается до 90 градусов что делать???
Лучший ответ
Александр Шепитько Мыслитель (6604) 15 лет назад
У меня около 45. Бывает 50-51, если долго гонять в Empire total war или burnout paradise. Система обычная, кулера все боксовые/родные, ничего доп. не ставил.
Чистить кулер и не гонять. Посмтреть прогой CPUCool - может она от чего-то другого греется.
Остальные ответы
тимофей таскаев Профи (578) 15 лет назад
70-75. либо вы ее разогнали сильно, либо почистить надо кулер
Марат Гефтер Знаток (324) 15 лет назад
У меня нагревается до 47 градусов Цельсия.
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
ну как сказать, учесть что критическая температура чипа 120, 90 - не так уж и плохо. Но, все равно рекомендую улучшить охлаждение!
Евгений Ильин Мастер (1713) 15 лет назад
средне, 50 в простое, 80 в нагрузку.... всё зависит от радиатора, и охлаждения в корпусе....
Tratil Мастер (2144) 15 лет назад
все зависит от системы охлаждения, если пассивная то одна если с куллером то совершенно другая, если сильно грееться (а 90градусов это много) значит на нее большая нагрузка, можно на нее прилепить самопальный кулер. или хорошо почистить стандартный, если она разогнаная то сбавь частоту шины!
Nic N Знаток (401) 15 лет назад
Если в играх по тежелей то гдето 70-80. Кода не нагружена 50