Как вы чистили руны после покупки?

ErrA Профи (804), закрыт 1 год назад
Хотела бы задать необычный вопрос. Как вы очищали свои руны после покупки? Для карт Таро, например, я использую чистку огнем.
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35771) 1 год назад
Не чищу Руны, Оракулы, Огам и т.д. Один раз даже не успела домой дойти с моей прелесссстью. Прям в дороге открыла и начала с рунами работать. Настолько сильно руны обжигали лапки и звали. Но если есть ощущение, что нужно почистить, то соль и окуривание в помощь. Засыпаем крупной каменной солью на 10 - 15 минут. Обычно 10 минут хватает, а дальше по ощущениям, но не больше 15 минут. Потом стряхиваем соль и окуриваем дымом. Для окуривания можно взять можжевельник или полынь. Потом, не обращая на их щипение и нелестные высказывания в свой адрес, даем им отдохнуть, желательно на воздухе и солнышке (но это не обязательно). Были у меня руны, которые после длительной работы, стали ощущается "липкими" и "грязными". Чистила именно вот так.

Тут еще важны два момента - психологический и внутренние ощущения (чуйка). Если чувствуете, что надо, то значит надо. Чистите и никого не слушайте. Это самое верное.
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Спасибо за такой подробный и полезный ответ! Скоро мои первые руны привезут ко мне, буду ориентироваться на свои ощущения
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35771) Devochka Pustelga, выше в комментариях я прочитала, что руны будут из горного хрусталя. Сам по себе горный хрусталь очень мощный по энергетики и как бы в очистке не нуждается. Но поскольку с камнем работали мастера, оставляя на нем свои отпечатки и загрязнения, его упоковывали и т.д., то стоит почистить хотя бы от механических загрязнений. Кроме того горный хрусталь способен впитывать энергии, в том числе негативные. И даже их усиливать. Вот для рун именно из горного хрустуаля подойдёт чистка водой. Вначале можно промыть в слабом мыльном растворе, чтобы смыть грязь. А потом сполоснуть под проточной водой. Я обычно мелкие камни промываю в ситичке с мелкими ячейками. Диаметр ячеек зависит от размера камушков. Так же на дно сита кладу марлю или ткань, чтобы не поцарапать камни.
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Большое спасибо!!!
Остальные ответы
Александр Захаров Просветленный (46521) 1 год назад
Мелкой наждачкой заусенцы стачивал. Нулевкой.
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Остроумно))
Александр Захаров Просветленный (46521) Devochka Pustelga, ага, все кривое, края не отшлифованы, форма не выдержана, пьяный литейщик лил..
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 1 год назад
Не чищу ни таро, ни руны. Прекрасно работают.
Григорий ЮсуповГуру (3858) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста значение карт на вопрос Если переедк в москву и буду снимать комнату там, как буду там жить?
Нэо Мудрец (16690) 1 год назад
Это не шиза , нет
(хотя первый ответ имеет место правды , т.к. происходит механическое изменение структуры предмета после рук неизвестного мастера изготавителя ... если же это не поточное производство и мастер маг , то нужны ещё чистки астрала и ментала (вода , огонь) ..... Но всё относительно потому , что ваше Внимание уже в чужих лапах )) бугага
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Ваше внимание уже в чужих лапах — любопытно))
Нэо Мудрец (16690) Devochka Pustelga, Внимание - это главная энергия , луч вашего третьего глаза и т.д. Тот кто собирает ваше внимание , тот правит вами ( может жрать )) ... а картишки да руны попсовые новоделы - это бесы )) бугага Есть лишь единая правда в рунах Вендских колдовских ! В рунах Свентовита -(но это не попса
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Зачем их очищать если они новые? Б/у никогда не покупала
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Да, новые, конечно. Чтобы подготовить к работе)
Natalya Просветленный (38351) Devochka Pustelga, Я просто заряжаю своей энергетикой
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Руны нужно резать самому, потом активизировать каждую , оставив на ней частичку своего биоматериала. Тогда , это будет ваш индивидуальный инструмент . Каждая руна будет встроена в структуру вашего сознания. Не рекомендую это делать параллельно с таро, потаму , как разорвать может. Это совершенно разные энергии.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Огнём. Мне так привычно делать.
ErrAПрофи (804) 1 год назад
Мне тоже очень близок Огонь в работе. Приветливая для меня стихия
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 1 год назад
Каждую руну подержите в руках и произнесите её название.Это лучше всякой чистки.
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
как учили в нашей школе. послу покупки перед активацией руны чистятся огнем свечи. другой свечой чистится мешочек. после 3 свечой нужно их активировать. а после работы с рунами или перед новым клиентом руны чистятся дуновением. но лично я чищу колодцем
Елизавета Жосткая Ученик (104) 1 месяц назад
что делать ессли случайно постирал руну в стиралке?