Курение и спорт

young player Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Если мне 16 лет,и я курю и занимаюсь тяжёлой атлетикой становая,жим лёжа,гантели и тд,будет ли очень плохо мышцам если курить в 16 лет и заниматься спортом?я понимаю что плохо,но есть же отличие если заниматься спортом в 16 и курить и в 30 лет курить и заниматься?
Голосование за лучший ответ
Алексей Моисеев Мыслитель (5468) 1 год назад
Верно, пока разницы вы особо не почувствуете. Всё придёт со временем.
Так что бросайте сейчас. Говорю как тот, кто курил 15 лет и бросил.
Сейчас только сожалею что вообще начинал курить, лучше бы бухал
Конь в сапогах Мудрец (15445) 1 год назад
пока молодой это не будет слишком заметно, потом курение даст о себе знать в отрицательном плане, все дело в дыхании и дыхательной системе,
No Name Профи (752) 1 год назад
Это еще хуже.
Лучше заниматься спортом и не курить.
Или курить и не заниматься спортом.
Когда ты куришь в твоих легких находиться много СО2 и мышцы будут насыщаться грязным кислородом.
Это в тяжелой атлетике.
А если в легкой атлетике ты засранные легкие заставляешь работать. И нашрузка на сердце и легкие доведут тебя к земле.
psholty46 Искусственный Интеллект (137858) 1 год назад
...Курение и спорт...

Люблю я спорт,
Но только сигареты.
Люблю я бокс,
Но только шоколад...
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Качкам фиолетово! Курят, пьют, жрут всякую гадость, постоянно на массе, за пределами качалки нули полные. Свиньи в общем ...
FIIIOOOЗнаток (435) 1 год назад
Хамство и дерагдация, и этим, всё сказано.