Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Rizz????

Atom Ученик (29), закрыт 1 год назад
Часто вижу в играх слово "Rizz" и не могу понять что оно обозначает. В интернете найти не удалось
Лучший ответ
NeTakaJa Искусственный Интеллект (100783) 1 год назад
Ризз — это сленговый термин, обозначающий умение очаровать или соблазнить потенциального романтического партнера, особенно посредством устного общения. Чаще всего это применяется в контексте мужчин, ищущих внимания женщин, но не всегда.
Остальные ответы
321 321 Гуру (2929) 1 год назад
Загугли: rizz это... Но лучше не смотреть.
Benevolent. Искусственный Интеллект (447401) 1 год назад
Что означает сленговое слово rizz в тиктоке и твиттере. Rizz – это сленговое слово, которое обозначает умение привлечь потенциального партнёра. Термин придумал стример платформы Twitch Кай Сенат в мае 2021 года. Позже, в октябре 2022 года, rizz активно распространился в тиктоке.
Евгений Батомункуев Ученик (173) 1 год назад
Rizz это сокращение от слова charisma
ShowTime24 Ученик (98) 7 месяцев назад
sticking out you gyatt for the rizzler
you so skibidi
you so fanum tux
i just wanna be you're sigma