Супер Обои на Miui 14
Всем добрый вечер, у меня после обновления системы на Miui 14 (Android 13) пропали супер обои, нет возможности устанавливать его через пакет обновления Wallpaper Alpha и выдает ошибку "приложение не установлено так как его пакет недействителен например поврежден", пробовал и ранние версии приложения, результат один и тот же.
Есть ли способ исправить ситуацию?
Заранее спасибо!
Телефон - Xiaomi 11 Lite 5G NE Global Version
На 4PDA посмотри, может там есть решение
Переустановил MIUI 14 и все стало норм
Скачай по этой ссылке, самая последняя версия
https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/wallpaper/wallpaper-1-8-6-alpha-02211519-release/miwallpaper-1-8-6-alpha-02211519-android-apk-download/download/?key=7dcd1cabeb91a4ec06a5c82be3b4f3d13463f2cc
У меня такая же xрень получилась. Нашёл решение. Скачал activity launcher и через него установил. Всё получилось. Телефон POCO X3 PRO