Освобождение от занятий физкультурой

Miroslava Baleva Ученик (188), на голосовании 2 года назад
Вызвали врача, чтобы выписали справку о недееспособности в связи с болезнью. Но так и не поняли после ухода врача подразумевает ли собой окончание периода справки начало освобождения от пар физкультуры, знающие люди, просветите пожалуйста. Сама справка выглядит следующим образом(пр. вложение). Поле, обведенное красным заполнено числами с начала болезни по окончание действия справки.
Голосование за лучший ответ
Ganter . Профи (674) 2 года назад
Ну и в чем проблема? Там не написана дата? Если да то сходи обратно к врачу и пусть её поставит
Miroslava BalevaУченик (188) 2 года назад
это был вызов врача на дом
Ganter . Профи (674) Miroslava Baleva, с ходи к своему врачу в поликлинику и пусть уже он поставит.
Niis Просветленный (39714) 2 года назад
На освобождение от физкультуры выдают отдельную справку
Москвичка Московская Оракул (91669) 2 года назад
Вы понятия недееспособности и нетрудоспособности различаете? Студент (учащийся) нетрудоспособен с такого-то, по такое-то число, условно с 01 по 05, значит 05 он должен прийти на приём к доктору, который решит закрывать справку или продлить. Освобождение от физ-ры, если нужно, пишется на другом бланке.