Наскольк о реалистичен Detroit: Become Human?

fortnite fortnite Профи (535), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (105959) 1 год назад
В каком смысле? Про восстание роботов за "свободу"? Ну, если программисты заложат определения, то может быть с ними интерпретация. А в Реальности нет свободы. Это объект сознания.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 1 год назад
Афроамериканцев там как-то маловато, как для Детройта, и траву никто не курит. А в Детройте в любом подъезде такой духан стоит, что ой. Шмалят все. Так что не слишком реалистично как-то там все.
321 321 Гуру (2925) 1 год назад
Что именно? Игра очень хороша проработана, как по графике, так и по сюжету. Разработчики и актеры постарались, столько сюжетных линий...Скажешь другую фразу или сделаешь не то движение, и всё, сюжет поменялся.