Как сделать моментальный скролл через js?

Баланс Кенши Мыслитель (5789), на голосовании 1 год назад
И через behavior пробовал, и другие функции - все равно плавно перемещает
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
document.querySelector('.top_menu').scrollTop=0;
Баланс КеншиМыслитель (5789) 1 год назад
нужно вниз
Яков Гото Искусственный Интеллект (320961) 1 год назад
Никак. За плавность скроллинга в браузере отвечает API браузера. Его менять нельзя. Можно лишь заменить событие... однако заново писать скроллинг такое себе.
я короче тупо наглиномесил с высотой и это сработало)
window.scrollTo({
top: 9999999,
left: 0,
behavior: 'instant',
});
Яков Гото Искусственный Интеллект (320961) Это не скроллинг, а переход в конец страницы.