Где можно раздобыть fl studio 21 с кряком?

Ангелина Новикова Ученик (119), закрыт 2 года назад
Я понимаю, что сейчас она в бете, но очень бы хотелось пощупать ее. Может быть смог кто-нибудь найти способ скачать ее с кряком?
Лучший ответ
bender ® Гений (77382) 2 года назад
ещё 20.9 полностью не сломали, а ты уже 21ю хочешь.
20.9 есть на рутреккере, но не до конца взломанная.
обычно все сломанные версии появляются именно на рутреккере, на руторе только древние версии лежат.
"А кубейс круче)) " - типичное школоло
Остальные ответы
Маша Реутова Знаток (267) 2 года назад
на торрентах полно
А кубейс круче))
Ангелина НовиковаУченик (119) 2 года назад
Пыталась найти, не нашла(
NATUSHAK Профи (941) 2 года назад
Попробуй тут что выбрать (входить в ВПН) - http:(две косые)6tor.org(одна косая)search(одна косая)0(одна косая)0(одна косая)000(одна косая)0/fl%20studio