Искажение цветов на телефоне
Недавно скачала игру. Отзывы нормальные, ничего такого. п
Поиграла, и вдруг заметила что все цвета на телефоне поменялись местами(черный с белым/красный с зелёным и т.д.) Инверсия цветов в настройках отключена. Приложение удалила, но не помогло. Даже телефон перезагружала, 0 реакции. При чем, искажение ВО ВСЕХ приложениях, даже на обоях, видео и фото! Что делать? В Гугле и Ютубе ничего подобного нету. Только "отключите инверсию цветов" А у меня это ни на что не влияет! Помогите..
Наверно из-за игры нагревался и что-то расплавилось и повредилось .
Что за игра?